Потрясающие обновления Искусственного интеллекта | Всё самое интересное про ИИ

21 Просмотры
Издатель
Последняя неделя была насыщена новостями и сенсационными событиями в мире искусственного интеллекта и я с радостью поделюсь с Вами самым интересным, чтобы Вы ничего не пропустили! В этом видео мы обсудим самые важные обновления в области ИИ на этой неделе.

Мы расскажем о таких продуктах, как FraudGPT - своего рода "плохая" версия ChatGPT, созданная для хакеров, а также о приложении под названием "Чат с Иисусом", которое обещает уникальные и интересные разговоры и не только.

Большой вклад в развитие сообщества ИИ внесла компания META, выпустив и предоставив открытый доступ к Llama 2, что поднимает сотрудничество и инновации на новый уровень. Кроме того, мы поговорим о Google Robotics Transformer 2 - новой разработке, объединяющей робототехнику и искусственный интеллект. В области творческих инструментов расскажем о замечательной новой функции от Adobe Photoshop, использующей искусственный интеллект. Мы также не обойдем вниманием новую модель Stable Diffusion XL от StabilityAI, обещающую более стабильные результаты.
И, наконец, LinkedIn также присоединился к волнне искусственного интеллекта с новым инструментом, который помогает улучшить ваш профиль и расширить профессиональные связи.

Эта неделя была настоящим путешествием в мир искусственного интеллекта, и мы приглашаем вас присоединиться к этому увлекательному обзору последних событий. Следите за новостями и оставайтесь в курсе самых свежих обновлений в мире ИИ.

Категория
Мир нейросети
Комментариев нет.